Lalu
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Lalu


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Секреты привлекательности девушки.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Lalu
Admin
Lalu


Сообщения : 134
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-10-29

Секреты привлекательности девушки. Empty
СообщениеТема: Секреты привлекательности девушки.   Секреты привлекательности девушки. EmptyСб Апр 05, 2014 8:10 pm

Привет, мои маленькие любители моих блогов Smile Сегодня я открою вам оч страшную тайну. Для некоторых девушек это будет очередной мой гайд по захвату мирового господства, а для мальчиков это будет библия Very Happy Так что можно заранее вставать на колени Smile)
Итак.. Во все времена и века девушки играли довольно значимую роль в тех или иных вопросах. Это была политика, мода и разное психологическое воздействие на то, что теперь нас окружает Smile Я не буду перечислять исторически значимых особ, которые сыграли свою роль в том или ином аспекте мира. Я лишь попробую их обобщить...
Забегая вперед, сразу скажу, что ЛЮБАЯ (я повторю еще раз - ЛЮБАЯ) девушка обладает набором необходимых качеств и способна повернуть исход любого события в свою сторону. Громко звучит, да? Но это исторически доказанный факт Smile
1. Если каких то качеств природа вам не дала, то начинаем их компенсировать или развивать. В ваших руках все - от занятие спортом до тантрического секса. Выбираем свой минус и исправляем его. К примеру: Вы можете быть желанной даже имея не привлекательную внешность или лишний вес.
2. Это мировоззрение. Никогда не нужно раскрывать его на 100%. Не любой мужчина 21 века вас поймет Smile К примеру: Представьте, что смотрите фильм в 3D. У мужчины он всегда будет в 2D, поэтому не нервируйте его своими впечатлениями Smile Смотрите какую то умную программу, в которой задали какой то вопрос. И вы знаете на него ответ - молчите.  Пусть ответит ваш мужчина, дайте ему шанс Very Happy Сразу говорю, политические, этнические вопросы лучше вообще не обсуждать. Человек, который утром в трусах идет ставить чайник и при этом обжигает пятки врядли поймет, что вы хотели ему сказать Smile
Ладно, поглумились и хватит Smile Теперь переходим к тому, что вы никогда НЕ ДОЛЖНЫ делать!!!

1. Никогда не ходить по дому в повседневной одежде! Но будет глупо, если вы будите готовить ему ужин в вечернем платье. Можно просто одеть новый фартук на голое тело Wink
2. Никогда не ложиться в кровать раньше него! Нужно поймать момент! Пример: Помоги снять мне пояс, а то чулки так щекочат между ног.
3. Используйте его возбудители в свою сторону. Заметили, что он радуется когда убивает другой танк или когда его команда по футболу забила гол? Предложите отметить это на себе Wink Потом это будет рефлекс же Very Happy
4. Всегда будь независимой, когда его нет рядом! Неправильно: Дорогой, я разбила твою машину. Правильно: Дорогой, я так хотела тебя, что не заметила этого дегенерата. Я вспоминала, как вчера ты ласкал меня и не заметила помеху слева Smile
5. Даже если у вас есть постоянный партнер не уходите в банальные "фото с совместного пикника" Ставьте на аву свой селф, будет не важно нравится ли он другим. Он полюбому понравится ему Wink На своем селфе делайте акцент на его уязвимые стороны.
6. Ну и самое главное. Фригидность не существует! Да и импотенции нет! Есть бытовуха и глупые люди, которые верят в эти проблемы! Ну мы же с вами не имеем никакого отношения к этим убогим? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lalu.gip-gip.ru
 
Секреты привлекательности девушки.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Пособие для русской девушки.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Lalu :: Статьи-
Перейти: