Lalu
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Lalu


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 У меня иммунитет

Перейти вниз 
АвторСообщение
Lalu
Admin
Lalu


Сообщения : 134
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-10-29

У меня иммунитет Empty
СообщениеТема: У меня иммунитет   У меня иммунитет EmptyЧт Мар 13, 2014 6:22 pm

[size=12.222222328186035]Все плохое, что вы хотели бы сделать мне - было сделано за долго до вас. Любые попытки меня обидеть или вывести из себя сразу обречены на провал. Ни один из вас не способен заставить меня пережить то, что я уже пережила. Я слышала в свой адрес гораздо больше слов, чем есть в вашем лексиконе. Я испытывало на столько сильную боль и унижение, что вы не видели даже в своих школах. Хейтить меня можно, но для этого надо быть умным. А умных хейтеров я пока не встречала. После нескольких убогих попыток ты начинаешь извинятся в пм. Все прощения будут только после того, как ты появишься на моем канале и скажешь мне это в глаза! Других путей я не знаю и знать не хочу. Ну если только ты реально симпатичный и мы с тобой все это обсудим в кафешке? У меня иммунитет Icon_smile)
Я имею полное право посылать на *нецензурная брань*, ненавидеть или любить! Я человек, и всегда буду выбирать таких же из стада баранов. Я имею полное право вас презирать или ценить! Я имею право сказать тебе "что ты отстойный бомж", если так оно и есть. Я имею право унижать, оскорблять! Я имею право заставить тебя ползать по моему дорогому ковру! И ты будешь это делать, что бы заработать доллары. Ты будешь руками собирать остатки чипсов с моего ковра, потому что так уже делали! Потому что я могу, но у меня иммунитет. А ты не можешь, но хотел бы.. видишь разницу? У меня иммунитет Icon_smile[/size]
У меня иммунитет Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lalu.gip-gip.ru
 
У меня иммунитет
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Купи меня?
» Убейте меня!
» Спасибо тебе за меня
» Спроси меня о любви!? Спроси и о ненависти!?
» Хватит убивать себя и меня! Хватит убивать нас!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Lalu :: Статьи-
Перейти: