Lalu
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Lalu


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Аки, роди мне ребенка!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Lalu
Admin
Lalu


Сообщения : 134
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-10-29

Аки, роди мне ребенка! Empty
СообщениеТема: Аки, роди мне ребенка!   Аки, роди мне ребенка! EmptyВс Дек 22, 2013 7:58 pm

Люди тупеют на  глазах в геометрической прогрессии. Мне реально стало страшно строить планы, мне реально стало страшно рожать. И не надо мне говорить, что главное идея и т.п. То, что мы имеем на данный момент не соответствует даже минимуму нормальной жизни. Уже сейчас люди почти лишены элементарных качеств нормального человека. Все гос. организации, которые должны были контролировать наш процесс деградации уже давно деградировали сами. А ведь еще не случилась какая либо критическая ситуация. Что же будет, когда мир начнет шатать? Культурные, нравственные и финансовые ценности уже сейчас рухнули. Их строили наши дедушки и бабушки умирая во второй мировой войне за наше будущее, строили 5 лет. Наша богатая культура вообще строилась веками, а рухнула за пару лет. Я конечно могу все это бросить и уехать назад, в страну свободы и уверенности в завтра. Но тогда я стану одной из тех, кто все это разрушил и сбежал. 

Пьяные подростки, взаимное хамство, убогая медицина, никакая правовая и охранная структура, идиотская школьная программа для детей, полное отсутствие финансирования бездомных детей и уже взрослых граждан страны лишенных крова, отсутствие патриотизма (даже при условии, что теперь ты обязан любить страну. Закон теперь такой есть), коррупция власти, легализованная благодаря не компетентности соответствующих органов нарко-торговля, беспорядочная миграция жителей ближайших более убогих государств, волны финансовых кризисов из неоткуда, отсутствие четких планов на будущее... Это Россия 2013 года. Я что то забыла? Не все же перечислила?

Вчера мне сказали: "Аки, роди мне ребенка!" На что я ответила: "Да хоть трех, когда я буду уверенна в их нормальной жизни."
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lalu.gip-gip.ru
 
Аки, роди мне ребенка!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Lalu :: Статьи-
Перейти: