Lalu
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Lalu


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Трата времени...

Перейти вниз 
АвторСообщение
Lalu
Admin
Lalu


Сообщения : 134
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-10-29

Трата времени... Empty
СообщениеТема: Трата времени...   Трата времени... EmptyСб Дек 07, 2013 8:48 pm

Иногда что то делаешь, что то кому то доказываешь. А ведь в реале на них я не смогла бы даже плюнуть... Мне было бы противно даже плевать в их сторону Smile Но нет же, я трачу свое время на то, что бы это им объяснить. Та же штука и в реале... Ну зачем тратить время на комплименты, зачем ползать передо мной на коленях? Ведь и ты и я тратим время. Я же так и так пошлю тебя на *нецензурная брань* Smile Ведь ты всего лишь мальчик, который не понимает что ему надо в жизни. Зачем ты ставишь перед собой такую сложную цель как я? Ты тратишь свое время на все это. А я трачу свое время на отмазы тебе... "не могу сегодня, давай потом, может не сейчас" Я не виновата же, что привлекаю к себе внимание? Оставь его себе на правую руку. Я не виновата, что ненавижу подобных жополизов. Принимая от тебя букет в 100 роз, я все равно не изменю свое отношение к тебе. Ты все равно будешь лохом в моем понимании, потому что... ты лох Smile Деньги? У меня их больше. Власть? У меня больше связей. Внешность? Ну да, ты смазливый Wink Но ты глупее, чем игрушечная кукла в магазине FixPrice. 
Я не в чем тебя не виню Максимка. Просто у нас разные координаты полета по карте жизни. Ты летаешь низко и согласен упасть, а я летаю высоко и уверенна что это еще не предел. Ты любишь людей, я их люблю по своему. Ты любишь детей, а у меня их уже больше 280 Smile Тебе нравится когда я сверху, а я терпеть этого не могу Very Happy 
Надоел этот замкнуты круг. Надоела эта битва с тупыми школьниками в инете. Надоела эта битва с нелюбимым человеком в реале.
Поэтому...
Все вы идете на *нецензурная брань*, а я продолжаю наслаждаться жизнью Smile Жизнью в которой не будет тупости и соплей
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lalu.gip-gip.ru
 
Трата времени...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Lalu :: Статьи-
Перейти: