Lalu
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Lalu


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Гайд по установке и настройке рогов. Сделайте это правильно!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Lalu
Admin
Lalu


Сообщения : 134
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-10-29

Гайд по установке и настройке рогов. Сделайте это правильно! Empty
СообщениеТема: Гайд по установке и настройке рогов. Сделайте это правильно!   Гайд по установке и настройке рогов. Сделайте это правильно! EmptyПн Дек 02, 2013 8:24 pm

Это руководство должно использоваться в крайне редких случаях. Вы должны понимать и отдавать себе отчет как в содеянном, так и в последствиях.


Вы стали жертвой измены? Вы горите желанием отомстить? Вы точно уверены в своем решении? Ну Ок, тогда делаем это правильно!
Не стоит сразу кидаться на первого встречного девственника-неудачника. Во первых так вы возможно получите себе проблем, а во вторых рога вашего обидчика не будут столь ветвисты и огромны.
Сам факт измены нужно сделать громким! Ибо будет глупо, если вы сами расскажете о нем своей жертве. Обыграйте процесс, пусть люди из зависти расскажут ему как "Твоя девушка вчера трахалась примерно 5 часов на крыше небоскреба с Траволтой" Думаю сарказм понятен, но в нем есть смысл. Это должен быть не просто секс, ради измены! Это должна быть измена ради секса, понимайте это! Ваш новый партнер должен быть круче вашего обидчика, и сам процесс разумеется. Тут есть два варианта. Либо все разыграете вы по нотам ( нужно отличное воображение и кучу других талантов ), либо вы просто купите свою измену. Найдете норм мальчика и заплетите ему, а он сделает вам норм пиар и сам процесс. Тут каждый выбирает свой путь Smile
Время - так же главное удобрение для роста его рогов и в последствии угрызения совести. Выдавите из себя слезу в присутствии его друзей, добавьте пару печальных фото в соц. страницы, пару статусов и слезных постов... А потом зразу бах! И ваша страница превращается в счастье и похоть. Поверьте, он будет смотреть вашу страницу Wink
Далее работаем на своим стилем, точнее меняем его. Тут надо быть осторожной. Кардинальные перемены приветствуются, если они не делают вас хуже. Я за вечер стала брюнеткой, и эта метаморфоза была успешной. Но что бы подстраховаться я всего лишь купила парик Smile За 12 часов я полностью поменяла свои привычки и вкусы, взгляды и внешность. Но я делала это профессионально и поэтому не рекомендую проводить подобные эксперименты. Будет достаточно совсем небольших изменений, направленных лишь на то, что бы пробудить новый интерес к Вам у вашей жертвы.
Если все делать тонко и рассудительно вы получите два варианта:
1. Самец приползет к вам на коленях и вы получите большое преимущество в паре, сможете осторожно манипулировать его сознанием в своих целях.
2. Самец приползет к вам на коленях и вы сможете сами управлять его судьбой. Если вы точно решили больше не связывать свою судьбу с этим гадом, то вам представится отличный шанс для его казни. Но тут опять же нужно не переборщить, ведь мужики нынче так ранимы Wink

Разумеется лучше не допускать подобных ситуаций. Но если так все же случилось, то ростите рога на его голове себе на забаву.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lalu.gip-gip.ru
 
Гайд по установке и настройке рогов. Сделайте это правильно!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Lalu :: Статьи-
Перейти: