Lalu
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Lalu


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Битва с бюрократами России...

Перейти вниз 
АвторСообщение
Lalu
Admin
Lalu


Сообщения : 134
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-10-29

Битва с бюрократами России... Empty
СообщениеТема: Битва с бюрократами России...   Битва с бюрократами России... EmptyПн Ноя 25, 2013 8:54 pm

48 часов, 12 справок, более 15 подписей... Все для того, что бы перевести какие то 145 тыс. рублей на счет. Для того, что бы на эти деньги сделали хоть какой то ремонт, для начало установили нормальное отопление.  Радует, хоть что игрушки можно привозить сразу, а не оформлять на них бумажки.
Разве я что то требую у этого *нецензурная брань* государства? Разве что то прошу? Я просто даю деньги, нанимаю подрядчиков которые делают работу. Все ведь так просто! В дет. доме температура в боксах всего 15 градусов! Все трубы старые и отопление поэтому работает ненормально. Все Вы, которые просите у меня эти бумажки, ответе мне на вопрос! Ваши дети также мерзнут? Ваши дети так же закутанны в 3 одеяла и лежат не шевелясь? Какая Вам разница, откуда у меня эти деньги? Вас должны беспокоить те, кто в скором времени станут гражданами Вашей убогой страны! 
Центральный дет. дом г. Тулы: Нет водопровода (я молчу про горячую воду). Нет отопления (я молчу про систему кондиционирования). Унитазы в туалете полностью деформированы и не подлежат нормальному использованию.
Все Вы, скажите мне... В чем они виноваты? Те, кто по каким то причинам сейчас вынуждены мерзнуть и чувствовать себя изгоями! Вы просто приходите на работу, смотрите на них и уходите. А по ночам вам не сняться их глаза? Вы сами смогли бы так жить? Разве они виноваты, что их бросали на помойках и лавочках? Разве они не заслуживают хотя бы нашей с вами заботы? Разве можно называть "работой" то, что вы делаете?
Пока Вы будите отвергать мою помощь, я буду проклинать всех ваших детей. Потому что они такие же дети, которые лежат на вашей работе! Поймите это!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lalu.gip-gip.ru
 
Битва с бюрократами России...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Битва за Свободу!
» Крах Американской экономики начинается с беды России.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Lalu :: Статьи-
Перейти: