Lalu
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Lalu


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Сучка бандита

Перейти вниз 
АвторСообщение
Lalu
Admin
Lalu


Сообщения : 134
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-10-29

Сучка бандита Empty
СообщениеТема: Сучка бандита   Сучка бандита EmptyЧт Ноя 21, 2013 7:24 pm

Что то в последнее время мне все чаще стало нравится быть плохой. Ну понятно, что это всего лишь образы и мечты. Но мечтать в нашей убогой стране пока можно... Поэтому....
Хочется быть рядом с человеком, который каждый день нарушает закон. Жить в постоянной тревоге за него. Ждать его домой. Или вместе с ним ездить на разборки и наконец отдать свою жизнь за него Smile Хочется всеобщего хаоса и анархии. Все его тело в шрамах... Готова поцеловать каждый шрам и сидеть рядом с его троном. Готова походить на поводке даже.. (ах ну и сучка ты Аки) Хочу плечом к плечу кому то что то доказывать, а ему доказать свою любовь. Умирать в луже крови, что бы он держал меня на своих руках. Или наоборот вытащить его за шкирку из перестрелки и ночами ждать, когда он откроет глаза и поцелует меня. 
Учитывая то, что мой мальчик ФСБшник, а в реале таких бандитов не существует - мои шансы минимальны. А жаль....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lalu.gip-gip.ru
 
Сучка бандита
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Lalu :: Статьи-
Перейти: