Lalu
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Lalu


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Куда ты лезешь дура?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Lalu
Admin
Lalu


Сообщения : 134
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-10-29

Куда ты лезешь дура? Empty
СообщениеТема: Куда ты лезешь дура?   Куда ты лезешь дура? EmptyВс Окт 27, 2013 12:10 am

Есть у меня такая глупая черта. Ставить ахуенно завышение цели. И потом расстраиваться, что их не реализовала. Хотя уже изначально знаю, что не смогу. Глупо, да? А иногда вообще начинаю заниматься тем, для чего по природе своей не создана. Везде ищю блять порядок и справедливость. Проявляю инициативу, за что потом и получаю. Делаю людям добро, а потом падаю с огромной высоты с обрезанными своими крыльями этакого ангелочка. И ведь во всем я полностью отдаю себе отчет и все понимаю. Дело наверно в том, что когда вся эта херня меня в конец заипет я не знаю кем стану и на что буду способна. Я так долго училась быть хорошей. Но как уже убедилась, плохая Аки была гораздо успешнее и счастливее. За все свои грехи меня уже все равно никто не простит, поэтому наверно уже поздно исправляться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lalu.gip-gip.ru
 
Куда ты лезешь дура?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Lalu :: Статьи-
Перейти: