Lalu
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Lalu


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Стеб над ДПС г. Москва

Перейти вниз 
АвторСообщение
Lalu
Admin
Lalu


Сообщения : 134
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-10-29

Стеб над ДПС г. Москва Empty
СообщениеТема: Стеб над ДПС г. Москва   Стеб над ДПС г. Москва EmptyВс Окт 20, 2013 10:34 pm

Многие из Вас знают, как я люблю издеваться над Гаишниками. Вот Вам моя очередная история...
Еду значит такая, правильно еду и ничего не нарушаю. В этот раз я даже была без шпилек и нажимала нужные педальки. Настроение отличное, думаю об одном хорошем мальчике по имени Геннадий. И вот они блять, "работники ножа и топора, разбойники с большой дороги" Машет он мне сучка такая своим полосатым фаллоимитаторм. Останавливаюсь конечно, открываю окно и уже когда наши с ним взгляды встретились я поняла - "Будет доить" Тупая блондинка за рулем последней Бехи легкая же добыча. Он значит такой представился и просит мои документы и т.д. И тут я начинаю шоу! На языке жестов прошу назвать мне причину остановки моего транспортного средства ( ибо рядом нет их поста ) и потом так же на пальцах показываю ему, что сейчас я буду его стебать. Этот чудик замер, посмотрел по сторонам и спрашивает у мя: "Вы немая что ли?" Я киваю ему в ответ и заодно добавляю "А у тебя сколько там сантиметров?" так же на пальцах. Тут его глаза приобретают вид глаз глубоководного краба и он зовет напарника, видимо старшего по званию. Приходит какой то лилипут весом примерно 120 кг. "Что будем делать то с ней?" - спрашивает у толстяка первый. "Ну и как мы решим нашу проблему?" - нагнувшись спрашивает у меня толстяк. Я на вербальном показываю ему, что у меня нет проблем. Проблема мол у Вас, что вы не знаете мой язык и тем самым ущемляете мои права. "Счастливого пути" говорит мне толстый и они оба отходят. Я медленно сдаю назад и бибикаю не закрывая окно. Они останавливаются, я пальцами спрашиваю у толстого "Как такая бочка помещается в вашу маленькую бибику?" "Я же вам сказал, счастливого пути" - повторяет мне он. Ну и тут я трогаюсь как в клипе Rihanna - быстро и жестко Smile Проехав метров 200 останавливаюсь у обочины и начинаю хохотать до слез Very Happy Так что учите языки, это не только полезно но и забавно!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lalu.gip-gip.ru
 
Стеб над ДПС г. Москва
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Стёб - это искусство!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Lalu :: Статьи-
Перейти: