Lalu
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Lalu


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 В состоянии любовного аффекта

Перейти вниз 
АвторСообщение
Lalu
Admin
Lalu


Сообщения : 134
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-10-29

В состоянии любовного аффекта Empty
СообщениеТема: В состоянии любовного аффекта   В состоянии любовного аффекта EmptyВт Окт 15, 2013 10:17 pm

Сегодня я очередной раз убедилась, что представляю опасность для людей. Ну нет, кроме шуток! Меня надо срочно изолировать! 12 часов назад я почти довела мальчика до самоубийства, и я получала от этого удовольствие! Когда происходит подобное, я уже не могу себя контролировать. Все происходит словно во сне, словно я продолжаю за что то мстить. Я без пиара и самолюбия могу сказать, что способна манипулировать любым мужчиной. Я без труда могу заставить делать их даже самые глупые поступки. И когда я вхожу в раш, уже не могу остановиться. Мозг словно кокон из бабочек, которые летают сами по себе. Но эти бабочки могут очень сильно жалить, а иногда даже заставляют делать глупые поступки. Я говорила с кучей психологов, все они ставили мне отрицательный диагноз и не обнаруживали у меня что то опасное. Но снова и снова я калечу судьбы и жизни людей, в чем искренне раскаиваюсь. Это какое то состояние любовного эффекта, это несколько секунд в течении которых я реально не представляю, что делаю. Я решила с сегодняшнего вечера не выходить на улицу вообще, думаю так будет лучше всем. Уж лучше я буду играть в тупые игры, чем потом жалеть всю свою жизнь о том, чего не помню.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lalu.gip-gip.ru
 
В состоянии любовного аффекта
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Lalu :: Статьи-
Перейти: