Lalu
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Lalu


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Я не пацанка!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Lalu
Admin
Lalu


Сообщения : 134
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-10-29

Я не пацанка! Empty
СообщениеТема: Я не пацанка!   Я не пацанка! EmptyПт Окт 11, 2013 10:15 pm

Брила тут ноги в ванной, как обычная королева... и заметила маленький, совсем не заметный шрам чуть ниже колена. Это был словно удар током, мозг сразу перемотал мою жизнь на несколько лет назад...
В дет. доме у нас был подвал, где мальчиков учили забивать гвозди. Учили что то делать по дому ну и т.д. Они обычно там тусили, даже после занятий. Однажды я спустилась туда со скуки. Мальчишки меня сразу окружили и начали хватать за русые локоны. "Ты не пацанка!"- кричали они. "Если ты с нами, прыгни через телегу!" Это был своего рода обряд. Телега была наполнена грудой отработанного металла. Они катали ее от стены к стене и прыгали через нее. Мне было с ними интересно и я приняла вызов! И вот когда настала моя очередь прыгать, я тупа.... испугалась Smile Телега со всего маху ударила мне по ногам и я упала на пол. На мне были какие то дешевые штаны, типа костюма адидас ссср 90х. Вокруг воцарилось молчание, кто то побежал за воспитателем. Чуть ниже колена у меня капала кровь, штаны были порваны. И тут самый старший из ребят поднял меня на руки и понес в боксы. "Дура, ну что же ты делаешь?" - кричал он мне, поднимаясь со мной на руках по ступенькам. Его звали Андрей, он был старше меня почти на 4 года...
На следующее утро я уже не одевала штаны, я одела юбку. На моем колене красовался намазанный зеленкой бинт. Это было мое доказательство, что я не пацанка Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lalu.gip-gip.ru
 
Я не пацанка!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Lalu :: Статьи-
Перейти: