Lalu
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Lalu


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Аварийные сигналы одиночества

Перейти вниз 
АвторСообщение
Lalu
Admin
Lalu


Сообщения : 134
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-10-29

Аварийные сигналы одиночества Empty
СообщениеТема: Аварийные сигналы одиночества   Аварийные сигналы одиночества EmptyПн Окт 07, 2013 10:55 pm

Попала я тут в аварию, в аварию душевную. В ней уже не позвать на помощь сотрудников полиции, тебе уже не поможет скорая помощь. Лобовое стекло твоей души разбито, сердце как двигатель уже не хочет работать. Ты одна на дороге! Мимо проезжают счастливые люди, а ты продолжаешь ловить свою "попутку" Ты посылаешь на *нецензурная брань* весь мир и просто идешь по дороге... и тут тормозит машина. Сейчас я открою дверь и сяду в нее, поеду в поисках новых забот и проблем, в поисках нового счастья и хорошего настроения. Сегодня мой водитель был что надо! Я прекрасно провела время в дороге и даже с ним познакомилась Smile Но понимает ли он, что если я сяду за руль, то и эта машина нашего совместного счастья будет в кувете? Поэтому я пока и не сажусь за руль, но на всякий случай заставляю его не пристегиваться ремнем безопасности Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lalu.gip-gip.ru
 
Аварийные сигналы одиночества
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Lalu :: Статьи-
Перейти: