Lalu
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Lalu


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Моя неожиданная любовь

Перейти вниз 
АвторСообщение
Lalu
Admin
Lalu


Сообщения : 134
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-10-29

Моя неожиданная любовь Empty
СообщениеТема: Моя неожиданная любовь   Моя неожиданная любовь EmptyЧт Сен 05, 2013 10:42 pm

День с утра не задался. Я проспала и очень спешила. Убежала из дома без косметики, одела на себя все что нашла. В общем выглядела ужасно. Еще эта тупая дорога и жара. Все на взводе, все спешат. Наконец то выехала за город, открыла крышу и включила радио. Понемногу начинала вспоминать, как весело нам было вчера и слегка расслабилась. Тем более, что по радио играл клевый трек "Eye of the tiger" Справа мелькали прекрасные пейзажи, включая восходящее солнце во всей красе. И тут я решила посмотреть вперед.... Я сразу поняла, что это человек и не думала тогда откуда он тут взялся. Тормоз, руль влево и снова газ.... я старалась уйти в дрифт. Еще раз тормоз, сцепление и газ... Моя машина остановилась почти параллельно шоссе и краем глаза я увидела, как в воздух полетели предметы. Они хлопали крыльями, словно птицы. Я быстро вышла из машины и увидела.... как на дороге парень в очках собирает книги. Очень много книг. Я подбежала к нему, что бы посмотреть что с ним. Молодой человек в клетчатой рубахе и джинсах даже не переводя на меня взгляд сказал: "Все в порядке мем, со мной все в порядке. Это я сам виноват" Он словно курица по зернышку собирал разбросанные по дороги книги. Я попыталась ему помочь, но он поставив руку в мою строну, словно преграждая мне дорогу сказал: "Не надо пожалуйста, Вы все мне перепутаете" Это действо продолжалось еще около 10 минут. Когда мой незнакомец собрал все книги он наконец посмотрел на меня и повторил: "Все в порядке, я сам виноват" Я показала ему жестом на сидение пассажира, что бы хоть как то искупить свою вину. Парень не долго мешкая на месте все же сел в мою машину. Мы поехали очень медленно, я все еще была напугана случившимся. "Меня зовут ******", сказал парень. Но теперь уже я не могла смотреть ему в глаза. "Мне нужно на *******", меня ждут там мои друзья. В ответ я лишь кивнула молча. Так мы ехали примерно 15 минут. Краем глаза я видела, как парень словно проверяет все ли страницы книг были на месте.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lalu.gip-gip.ru
 
Моя неожиданная любовь
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Lalu :: Статьи-
Перейти: