Lalu
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Lalu


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Нужно просто разделить людей на сорта

Перейти вниз 
АвторСообщение
Lalu
Admin
Lalu


Сообщения : 134
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-10-29

Нужно просто разделить людей на сорта Empty
СообщениеТема: Нужно просто разделить людей на сорта   Нужно просто разделить людей на сорта EmptyВт Авг 20, 2013 8:53 pm

По принципу мяса. Первый и второй сорт. Это реально поможет всем, причем поможет обеим сортам мяса. Первый сорт будет спокойно паразитировать на втором, второй в свою очередь будет жить за счет первого. Не гуманно скажите вы? Но сейчас так и происходит, точнее второй сорт просто тратит зря наши ресурсы и время. Второй сорт нужно будет использовать для войны, для локализации всех прихотей первого сорта. Как же мы будем делить людей на разные категории? Ответ прост! Мы будем делить их прямо на месте Smile Интеллект само собой, дальше идет отбор по здоровью и здравой психике. В целом это называется естественный отбор. Я не предлагаю геноцид, который и так уже давно развит во во всех странах. Я предлагаю теорию выживания. Не нужно быть обученным психологом, что бы увидеть человека второго сорта. Вам покажется, что я себя уже ввела в первый сорт Smile Да, вы правы. На мне врядли получиться паразитировать, я врядли глупее любого прыщавого работника офисной структуры. Вообщем я предлагаю вам строй феодалов, с рабами. И эти рабы читают эту статью по 5 раз и так не могут ничего понять Smile
Эпикриз: Ресурс нашей планеты не бесконечен,70% населения нашей планеты зря расходует ее ресурсы. Когда мы встанем перед выбором, вы сразу удалите 556 своих друзей из 557 контактов Smile Вы станете просто выживать. А как может выжить человек, который может лишь балаболить? Smile Я про себя сейчас Smile) Я вам отвечу. Я удалю 557 контактов из своих 557 друзей... Я вас не знаю вообще и возможно даже расстреляю в упор. Потому что вы мясо и мясо второго сорта.
Вот такое фентези, вот такая тема была седня поднята в нашей конфе Smile Кто из нас был не прав, мы узнаем через 5-7 лет Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lalu.gip-gip.ru
 
Нужно просто разделить людей на сорта
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Шок! Просто шок!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Lalu :: Статьи-
Перейти: