Lalu
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Lalu


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Все меркнет! (Моим друзьям посвящается)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Lalu
Admin
Lalu


Сообщения : 134
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-10-29

Все меркнет! (Моим друзьям посвящается) Empty
СообщениеТема: Все меркнет! (Моим друзьям посвящается)   Все меркнет! (Моим друзьям посвящается) EmptyПт Авг 15, 2014 11:29 pm

Гаснут звезды, гаснут любые и самые сильные чувства! Гаснет наша вера и наши идеалы тоже угасают со временем! Гаснет добро и даже солнце угасает постепенно! И когда у нас совсем не остается даже искорки, что бы светить в этой темной и мрачной жизни, мы опять поджигаем сами себя! Мы светим другим, себе во вред. Шагая в темноту и ведя за собой других, таких же безнадежных! Мы идем по темным и страшным коридорам жизни, в поисках таких же огоньков. И когда такие огоньки встречаются, то всем становится светлее. И пусть в нашей душе все давно погасло и померкло, давайте уж как безнадежные люди светить друг другу! А вдруг кто то из нас и найдет выход! Не гасите себя, мне без вас будет совсем темно и страшно идти одной. Даже если совсем *нецензурная брань*, даже если все так плохо! А я уж постараюсь поднять твой огонек, если ты все же опустишь руки! Я люблю Вас, мои друзья!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lalu.gip-gip.ru
 
Все меркнет! (Моим друзьям посвящается)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Lalu :: Статьи-
Перейти: