Lalu
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Lalu


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Мечты о вчера

Перейти вниз 
АвторСообщение
Lalu
Admin
Lalu


Сообщения : 134
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-10-29

Мечты о вчера Empty
СообщениеТема: Мечты о вчера   Мечты о вчера EmptyПн Авг 04, 2014 9:50 pm

Что толку рассказывать Вам о том, как было плохо? Да и зачем вам очередной сопливый блог? Зачем вам истории голодной и бедной, немой девочки? Я лучше расскажу вам о хорошем! О том, что люди для меня остались такими же, когда я была бедной и голодной. Я расскажу вам о том, как все хорошо и все друг друга понимают. Именно поэтому они сбивают самолеты и унижают друг друга в метро, в детских домах и реабилитационных центрах. Все так хорошо, что нам плевать на всех! В данный момент у нас нет проблем, точнее нет проблем нас касающихся. Ибо все, что происходит "там" нас не ебёт. "Опять бомж клянчит, опять дети дауны сбежали, опять кто то делит власть" - все это происходит не с нами, а значит все ХОРОШО! У нас нет в планах войн и заботы о других. Мы спешим заботится о себе! Сегодня меня в лицо обвинили за то, что я "даю шанс безнадежно больным детям и этим их только мучаю" Вы правы! Я не имею никакой возможности им помочь и поэтому как дура делаю то, что врядли им поможет. Их огромные, полные счастьем глаза вас врядли переубедят. Потому что у вас все ХОРОШО! У вас так было всю жизнь. Мама учила за вас уроки, устроила вас в ВУЗ и проплатила его окончание. А мы, те у кого всего этого не было... у нас тоже все хорошо! Мы хотя бы любим своих родителей, тех которых у нас не было или тех, которые нас приняли. Мы хотя бы не берем у них деньги на наркотики и дешевые коктейли, они не платят за наши ошибки... потому что мы их не совершаем. И когда мы переходим этот трудный этап, люди для нас остаются такими же. Мы вас не любим, но и ненавидим.  Все что мы хотим, это вернуть вчера! Свой мир теплотрасс и канализаций, все что не будет мешать вашей хорошей жизни! И не дай Бог вам пережить наше вчера, ведь сегодня, в нашем нестабильном мире вы просто умрете. Умрете жалко и врядли кому то будите нужны, так же как мы вчера. Но у меня и таких же как я будет сегодня, потому что было вчера! Я мечтаю о вчера, о розовом и глупом мире! О том мире, которым он казался мне в моих мечтах. И в нем не было вас...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lalu.gip-gip.ru
 
Мечты о вчера
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Lalu :: Статьи-
Перейти: