Lalu
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Lalu


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Устала от менталитета...

Перейти вниз 
АвторСообщение
Lalu
Admin
Lalu


Сообщения : 134
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-10-29

Устала от менталитета... Empty
СообщениеТема: Устала от менталитета...   Устала от менталитета... EmptyПн Июл 14, 2014 4:50 pm

Любой патриотизм можно убить. Я сопротивлялась почти 7 месяцев. Ну никогда, никогда я не привыкну к такому... Грязь, мат, пьяные люди кругом, маршрутки, метро, очереди в магазинах, вонь от дохлых животных на проспекте, СМИ, пробки и дорогах, ночные клубы и их аудитория, музыкальный undeground, 12 Wi-Fi точек на весь город, магазины Fix Price, "Девушка как тыбя познакомитца", пьяная мама с ребенком у палатки с пивом, постоянные войны/террор/коррупция, дети 12 лет в свободном серфинге интернет, ТВ каналы в количестве 99 штук ( 98 из них которых говорят лишь о плохой погоде и о том, что все будет еще хуже ), погода и климат, убогий сервис от забитых сотрудников каких либо организаций, отсутствие карьерного и морального роста населения, стереотипы СССР, помойки и мусор на улицах, медицина ниже нуля и фармацевтика тоже, отсутствие уважения и самоуважения, крах финансовой системы во всех ее аспектах ( медицина, гуманитарии, соц. защита ). Я могла бы продолжать, но кому это надо? Smile Мне не надо Smile Поэтому я вернулась на свою "историческую" родину. А вот на свою "генную" родину я вернусь уже врядли и только по весомой причине Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lalu.gip-gip.ru
 
Устала от менталитета...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Lalu :: Статьи-
Перейти: