Lalu
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Lalu


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Хватит убивать себя и меня! Хватит убивать нас!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Lalu
Admin
Lalu


Сообщения : 134
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-10-29

Хватит убивать себя и меня! Хватит убивать нас! Empty
СообщениеТема: Хватит убивать себя и меня! Хватит убивать нас!   Хватит убивать себя и меня! Хватит убивать нас! EmptyПт Июл 11, 2014 8:14 pm

Ваша тупая война убивает лишь детей и невиновных! Все ваши взгляды убоги и мне на них похуй! Я хочу, что бы все убежали в Россию. А вы, кто там останется - друг друга бы перебили. Убейте друг друга, президента нынешнего убейте за евро! Получите все, что вам обещала Америка! Купите себе все и уже оставьте Украину в покое! Наши дети, наши предки не виноваты в том, что вы бомжи! Стреляйте, бомбите мирных жителей! Продолжайте! Это не война, это ГЕНОЦИД тупые вы придурки!
Я призываю всех жителей Украины бежать в Россию! В данный момент все границы открыты! Вас примут и окажут посильную помощь. Я призываю вас спасти своих детей, семью и себя! Я прошу Вас бежать из этой продажной страны!
На данный момент весь президиум Украины состоит из коррумпированных, осужденных за малолетний разврат и прочих криминальных лиц. Никто из них не сможет управлять страной и как то ее развивать. Вся их политика направлена лишь на террор и захват власти силовой, порой анти-политической борьбой и диктатурой. Им не чужды простые понятия счастья и мира!
Поэтому я, простая гражданка Украины прошу вас:
Попросить Президента Российской федерации:
1. О вводе войск России на территорию Украины для погашения конфликта, для остановки геноцида на территории нашей страны!
2. Обеспечить свободу и защиту нашей Страны от бандитов и финансово заинтересованы лиц. А именно их уничтожение и/или последующего заключения.
3. Обеспечить нашу безопасность, свободу слова согласно конституции СНГ!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lalu.gip-gip.ru
 
Хватит убивать себя и меня! Хватит убивать нас!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Не убивай себя!
» Я хочу, что бы вы перестали убивать своих братьев и систер!
» Себя надо уметь готовить
» Купи меня?
» Убейте меня!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Lalu :: Статьи-
Перейти: