Lalu
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Lalu


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Купи меня?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Lalu
Admin
Lalu


Сообщения : 134
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-10-29

Купи меня? Empty
СообщениеТема: Купи меня?   Купи меня? EmptyСр Июл 02, 2014 9:29 pm

Все прям так и говорят о продажных девушках, прям брызгают слюнями. А что сделали вы, что бы такая девушка была с вами?
Купила тебе прикид, привела в лучший клуб Москвы за ручку...
"Я тут себя не комфортно чувствоваю" Такое ощущение, что прямо сейчас я должна идти в твой подвал и прикидываться умной бомжой. А может тебе просто пора перейти на новый уровень жизни?  Я виновата в том, что ты хронический упырь? У меня такое ощущения от подобных тебе, что мне лучше себя продавать тем, кто хоть минуту продержится в моих интересах и обиходе. Я уже и не знаю, что лучше... заставлять тебя быть собой или заставлять себя быть дорогой девочкой. Купите меня что ли, а то *нецензурная брань* безысходность от искренних чувств. Обвинения типа "шалавы" написать легко, сложнее просто стать нормальным мужиком. Если бы я хотела себя продать, то уж точно не связывалась с тобой... Но пока ты это поймешь и станешь моим мужчиной - пройдут столетия, и ты вымрешь как очередной динозавр, который так и не нашел самку...
Иногда берусь за голову, когда со всем своим "багажом" связываюсь с подобными... Может и правда, продать себя и жить в богатстве, спокойствии  и счастье! Ведь все такие смелые, пока мальчик не снимает свои дырявые носки!
Мужчины, будьте настойчивее!  Будьте увереннее в себе, не надевайте на первое... хотя бы на первое свидание дырявые носки! Иначе мы все так и будем " продажными", потому что нам нужна всего лишь стабильность, уверенность и взаимная самоотдача. Купи меня, мой герой!!1
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lalu.gip-gip.ru
 
Купи меня?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Убейте меня!
» У меня иммунитет
» Спасибо тебе за меня
» Спроси меня о любви!? Спроси и о ненависти!?
» Хватит убивать себя и меня! Хватит убивать нас!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Lalu :: Статьи-
Перейти: