Lalu
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Lalu


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 AntiHero 99 lvl

Перейти вниз 
АвторСообщение
Lalu
Admin
Lalu


Сообщения : 134
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-10-29

AntiHero 99 lvl Empty
СообщениеТема: AntiHero 99 lvl   AntiHero 99 lvl EmptyСб Июн 21, 2014 12:22 am

Спишь... Весь такой уязвимый и податливый... Слышу как бьется твое сердце даже... Гордый, самоуверенный такой был час назад. А сейчас ты на столько уязвим. Пока ты спишь - я опять нарушаю твои запреты, опять делаю все что ты запрещал два часа назад. Штопать твои носки всю жизнь? Нееееет, уж извини Smile "Аки это нельзя! Аки, это я тебе не разрешаю!" Ну и где теперь твои запреты? Smile Смешной такой и... глупый. Пройдет еще 4 часа и я найду сто 500 причин, что бы тебя послать. А потом будут цветы, смски и прочий бред. Пффф.... как все предсказуемо. Для меня герой это нечто большее чем 17 см Smile мозга Smile) Это больше чем твои тупые правила и тупые запреты. Ну не существует таких людей, способных меня подчинить кому то... Пойми ты это наконец! Хотя тебе не понять... Ты же спишь... Мой герой тусовок и пустых слов за 5 минут превратился в неудачника. Так что спи, завтра другая будет ждать твоих подвигов. Надеюсь она не будет такой замароченой, как я Very Happy Прощай мой Анти Герой. Надеюсь у тя хватит способности хотя бы прочитать это, потому что такое я тебе никогда не скажу :Р Ибо сука стерва я 99 лвл Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lalu.gip-gip.ru
 
AntiHero 99 lvl
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Lalu :: Статьи-
Перейти: