Lalu
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Lalu


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Стёб - это искусство!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Lalu
Admin
Lalu


Сообщения : 134
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-10-29

Стёб - это искусство! Empty
СообщениеТема: Стёб - это искусство!   Стёб - это искусство! EmptyВт Апр 29, 2014 7:49 pm

Это не тупой троллинг и словесный понос. Это целенаправленный вынос мозга, не иначе Smile Стебаться надо уметь. Я всегда делаю это красиво, всегда зажигательно. Самый главный минус в том, что иногда люди, которых я "редко знаю" на меня обижаются. Они просто не видят границ между этим самым стебом и всей широтой моих серьезных намерений Smile Да, Михаил? 
Стеб это не унижение и не в коем случае не причинение каких либо моральных травм жертве. Стёб это своего рода стендап камеди, но в живую. Без репетиций и без какого либо получения личной пользы.
Я всегда стебаю девственников и неудачников, которые гадят в ПМы или в реале считают себя выше других. В обоих случаях я понимаю, что никаких личных отношений мне не светит и они мне не надо. Я стебаю людей, что бы просто поставить их на место. Без какой либо материальной, моральной цели. Ну а что бы сделали вы на моем месте, когда какой то чел садится за наш столик и начинает мне говорить "как долго мы играли вместе во что то" Я культурно пытаюсь ему объяснить, что это не сходка клана и я просто случайно пришла сюда отдыхать со своими друзьями. Жертва начинает осуществлять неадекватные поступки, я начинаю его стебать. Когда все не помогает, приходит Макс и "бьет *нецензурная брань*"
Разумеется рассмотренный случай не является эталоном, но все подобные случаи заставляют меня либо стебать, либо звать Макса.
Будьте вежливы до последней минуты! Для тех, кто не понимает когда я стебаюсь или говорю правду - я закажу для вас особые дорожные знаки, типа: Осторожно тут стебается Акира!
А для Михаила Фролова я прямо сейчас сделаю все, что бы начать ему что то доказывать! Я для этого выключу комп Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lalu.gip-gip.ru
 
Стёб - это искусство!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Стеб над ДПС г. Москва

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Lalu :: Статьи-
Перейти: