Lalu
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Lalu


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Движение "СтопХам" или как то там...

Перейти вниз 
АвторСообщение
Lalu
Admin
Lalu


Сообщения : 134
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-10-29

Движение "СтопХам" или как то там... Empty
СообщениеТема: Движение "СтопХам" или как то там...   Движение "СтопХам" или как то там... EmptyПт Апр 25, 2014 8:27 pm

В целом, я только поддерживаю молодых людей, которые бунтуют и чего то там добиваются.. Ну по крайней мере пытаются Smile Но для этого недостаточно иметь свободное время, которое появилось у вас в результате безделья. Для этого надо знать хотя бы основы того, за что вы боритесь.
Итак, Звенька, 14:30. Спешу ужасно. Вижу, что стоянка занята, поэтому включаю аварийку и паркуюсь возле тротуара. И тут ко мне подбегают они, дети пьяных отцов и матерей работающих на фабриках за "норму" Жестко наверно сказала, но вы сейчас поймете почему именно такую характеристику я им выдала.
Мальчик лет 18 в китайском пуховике говорит мне, что тут нельзя парковаться.
Я говорю, что у меня сломался левый дроссель внезапного заднего хода и из за этого упала муфта тумблера риверса ретардера прямо на мои колени. Я включила же аварийку! (это все слова, которые я знала про машину)
А как это? - спрашивает меня жертва китайской зимней одежды.
Не знаю, отвечаю я. Но моя машина не исправна. Я вынуждена была тут остановится.
Я грит прошу вас проехать чуть дальше и там остановится, продолжает мне школьник который живет на деньги родителей.
Я кидаю ему ключи и грю, ну го сам отъедешь. Машина то моя сломанная, там все пикает и не работает.
Это у вас BMW спрашивает он?
Я грю, хз мб и бмв.
Ребята с движения СтопХам начали расходится по домам (видимо кашка поспела)
Я грит вам просто наклею наклейку и все!
С хуяли, вопрошаю я!? Smile Аварийка включена, а наклейка на мою малышку обойдется тебе примерно в 28 тысяч рублей.
Он судорожно начинает искать наклейку в своем, внимание, ПАКЕТЕ из магазина Магнит!
Я грю, что может твои друзья у которых эти наклейки были уже сидят на горшке дома?
И тут он с лицом мужчины после оргазма достает наклейку.
Я говорю - это 57 статья как бы, клей! И делаю вид, что кому то звоню.
Он спрашивает меня, что это за статья?
Я точно не знаю и сама, но говорю ему "порча автомобиля президента соединенных Иракских штатов"
Может вызовем ДПС, предлагает мне он?
А ты сможешь - спрашиваю я?
Через 28 минут к нам подъехала полицейская машина с включенным проблесковым маяком. Я все это время сидела в машине, потому что на улице было реально холодно Smile Я видела, как эти активисты с ними беседовали. И вот в мое окно постучали - младший сержант такой то, вы не могли бы выйти из машины?
Не могла бы, говорю я. Я ужасно стеснительная.
Можно у вас в машине составить рапорт на этих подростков, если вы будите не против говорит сотрудник полиции.
Да пожалуйста! - отвечаю
На переднее сидение садиться солидный и взрослый мужчина, лет 30. 
Опишите случившееся, просит меня очень красивый мальчик из полиции.
"Еду я такая, и тут все зазвенело и запищало. Бортовой компьютер приказал мне заглушить двигатель и остановится."
Т.е у вас неисправна машина? спросил меня ахуительно красивый парень из полиции.
Ну наверно, я не успела что то понять. На меня напали люди в дешевых алясках - улыбаясь ответила я.
Давайте попробуем - жестко сказал мне сотрудник полиции.
Прямо здесь? - смеясь ответила йа.
Нет, я прошу вас серьезно - сурово ответил Российский коп.
Я повернула ключ зажигания....Запищало все, что можно Smile Слишком низкая температура в салоне, ремень безопасности не перестегнут, вы провели более 8 часов за рулем и т.д и т.п 
Полицейский меня спросил, что означают все эти надписи и сигналы?
Я ему грю, ну видите как все плохо, я реально сломалась. Ретардер и коробка автомат, а тут еще и солнечные бури....
А какая у вас модель машины - спросил он.
Хз мб БМВ ответила йа.
Он улыбаясь попросил меня больше не троллить неудачников, которые вызвали этот наряд полиции. Я согласилась и меня любезно, с проблесковыми маячками проводили до гостиницы Smile
НЕ достаточно безпределить называя себя каким то движением! Для этого надо быть морально подготовленным! Для этого надо хотя бы знать модели машин и не разбегаться при первой проблеме. Если вы делаете мне замечание и способны отстоять свое мнение, я лайкну вас на вашей соц странице. Я выполню вашу просьбу и расскажу о вас другим! А на данный момент движение "СтопХам" в Москве это сборище простых неудачников и совершенно не подготовленных прыщавых девственников, о чем я и написала на вашем канале Smile На данный момент вы способны лишь лепить свои стикеры тем, кто глупее вас. Проблем нет, ибо таких 67% Москвы Smile
А мою машинку запомните, это машина посла Иракского президента! У которой ретардер падает на колени. И самое главное, поймите, что вы простые имбицилы. Бездельники и жертвы ютуба Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lalu.gip-gip.ru
 
Движение "СтопХам" или как то там...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Lalu :: Статьи-
Перейти: