Lalu
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Lalu


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Шок! Просто шок!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Lalu
Admin
Lalu


Сообщения : 134
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-10-29

Шок! Просто шок! Empty
СообщениеТема: Шок! Просто шок!   Шок! Просто шок! EmptyПн Апр 21, 2014 8:23 pm

Эта история случилась возле одного из домов г. Москвы 21.04.2014 года.
Случившееся подвергло меня в такой шок, что еще много лет я буду вспоминать эту историю. Я все конечно понимаю... Низкий уровень развития, деградацию, эпидемию прыщавых любителей Ягуара, и даже эпидемию зомби. Но это были зомби алкоголики, больше всего мне стало жалко ребенка этих обезьяно-подобных.
Итак... Мы привезли подругу к ее маме, что бы та переоделась, покушала и провела с нами хорошее время в клубе. Мы ждали ее на улице. Пока мы мило и нежно обнимались под первыми весенними звездами, из подъезда моей подруги вышла женщина не "русской" национальности и поставила 3 коробки возле подъезда. В ней была детская одежда, какая то обувь и ХЛЕБ. Она спросила на ломанном русском, не мешает ли она нам? Мы улыбнулись и сказали, что все типо в порядке. На таком же "ломанном" языке она сказала нам "Сейчас мои родственники заберут эти вещи и я уйду, извините меня еще раз" Мы еще раз ей улыбнулись и промолчали в ответ.
Я краем глаза увидела, как в нашу сторону движется коляска с ребенком. Ей управляла пьяная девушка, которую под руку вел пьяный мужчина.
Поравнявшись с нами они остановились. И начали кидать в эти коробки фантики от мороженного и бутылки. Мой мальчик вежливо им сказал, что "Это как бы не помойка" и попросил вытащить весь мусор, который они кинули в эти коробки и рядом. Попросил вежливо! Мужчина, который был рядом с этой дамой сказал: "Это черножопое чмо пусть и убирает" указав на женщину, коротая сидела на лавочке. Та, опустив взгляд ничего не ответила. 
"Это ее вещи, а не помойка" - продолжил мой мальчик. "Уберите все, что вы туда кинули"
После этого "наш обидчик" достал из коляски младенца, который уже спал. Тыкая в лицо им моему мальчику он спросил "ты за русских или черножопых?" В это время девушка, (водитель коляски) начала таскать за волосы "не русскую" женщину. Я успела схватить малыша и побежала по улице. Он даже не проснулся, просто губками искал соску. Я растерялась и выйдя опять на нашу улицу, увидела как мой мальчик держит это пьяное быдло. А "не русская" женщина кому то звонит по телефону в панике.
Через 7 минут наряд Полиции забрал обоих "горе родителей" А у меня на руках остался спящий ребенок. Сотрудники полиции объяснили нам, что эти люди давно лишены родительских прав и до сих пор не понимают, как этот ребенок оказался у них. 
Эту "не русскую" женщину зовут Фатима, она забрала у нас этого ребенка. Переодела и накормила. Сейчас он спит рядом с ее детьми, но что будет с ним завтра - придется решать моему герою и моему убогому материнскому инстинкту, который заставил меня бежать с ним подальше от его родителей.....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lalu.gip-gip.ru
 
Шок! Просто шок!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Нужно просто разделить людей на сорта

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Lalu :: Статьи-
Перейти: